Бизнес

Решено

Сколько стоит замок в Англии? - вопрос №223723

Сколько стоит замок в Англии?

Вопрос задан анонимно март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    сурен

    29-й в Бизнесе

    Здравствуйте !

    Сколько стоит замок в Англии?  — В Англии в стоящий момент никто не продает замки, их можно только арендовать. А купить можно замки в Шотландии, например Ayton Castle, за 2.2 милиона фунтов стерлингов — это сравнительно скромная цена. В той же Шотландии замок по-крупнее с большим земельным участком, например Invercauld Castle уже стоит 20 милионов фунтов стерлингов. В Ирландии цены приблизительно те же: Kilkea Castle, которому свыше 700 лет стоит сейчас 16 милионов евро. Самую маленькую цену, которую я смог найти дают за миниатюрный замок в Ирландии — Strongford Castle, здание 15 века, восстановленное в 20 веке, цена — 650 000 евро.

    Надеюсь был Вам полезен, пожалуйста напишите оценку. А если хотите купить — пишите поможем

    март 12, 2012 г.