Психология

Добрый день. Подскажите , во сне одел перчатку , а там оказался черный паук , не очень большой примерно с фалангу пальца , я попытался его вытащить но он меня укусил , после выбрался и его - вопрос №2237243

раздавили.заранее спасибо

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятно вы о чем-то переживаете, есть не решенные дела, поэтому ваше подсознание все это передает в такой интерпритации. Проанализируйте настоящее в жизни и вы прймете, кто паук и кто может вам создавать неприятности и быть может проблемы. С которыми в итоге вы справитесь благополучно. Удачи вам и всего самого доброго.

    декабрь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю проблемы и желания, загнанные в бессознательное. Например. Вам приснились символы:
    *перчатка-это символ защищенного секса, презерватива;
    *палец -это символ фаллоса/пениса;
    *паук
    -это символ негативного отношения к детям;
    *укус паука  - это символ бессознательного желания к однополой связи.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток. Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Подумайте что именно Вы подавляете внутри себя, какие желания, цели, стремления, порывы души? Начните реализовывать то что пытается донести до Вас бессознательное. Как только начнёте реализовывать в реальной жизни то что подавленно, навязчивые сны уйдут.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 9, 2016 г.