Психология

Решено

Как мне побороться с большой и ну очень не красивой привычкой? - вопрос №2237280

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард. Вы совсем не написали о своей привычке и как она вас раздражает. Обратитесь лично к психологу или здесь на сайте. Специалист поможет вам решить вашу проблему.

    декабрь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Эдуард!
    Как говорится «на привычку есть отвычка». Когда от чего-то отвыкают используются различные способы преодоления синдрома абстиненции, в частности, переключение внимания. Также вырабатывается новая полезная привычка. Вы можете обратиться к специалисту.
    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Эдуард, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Как мне побороться с большой и ну очень не красивой привычкой?»
    Ответ.   Учитывая, что любая «дурная и некрасивая» привычка — это сформированный в бессознательном определенный ритуал самоуспокоения, который закрепился на уровне подсознательного, вам необходимо:
    *«переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, то есть найти и проработать первопричины зарождения «дурной привычки»;
    *изменить проявления «дурной привычки» в сформированных, на подсознании, регидных реакций, привычек и поведенческих моделей, в который и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 9, 2016 г.