Эзотерика

приснился мне сегодня сон,у меня и дочи внезапно появились на руке волдыри,потом у меня сразу они перешли в раны как будто серной кислотой - вопрос №2237295

облили, боли я не чувствовала, было ран штук 5, цветом зеленые и феолетовый, потом к нам зашла свекровь, говорит срочно вызывать скорою, а я говорю что не могу дозвониться, а она говорит нужно перекрестить трупа, я ей так удевленно еще говорю какого трупа, а дочу я так и не видела больше

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон предупреждает вас о болезни, стоит присмотреться к своему здоровью.
    Всех Благ

    декабрь 9, 2016 г.