Эзотерика

vip

Здравствуйте!!что в личном у молодого человека в данный момент?есть ли кто-нибудь в мыслях?27.08.1979 Андреас - вопрос №2237367

изображение из вопроса - Здравствуйте!!что в личном у молодого человека в данный момент?есть ли кто-нибудь в мыслях?27.08.1979 Андреас

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У него две женщины идут в жизни. С первой его связывает прошлое и настоящее, кармические отношения. Но есть еще другая, молоденькая девушка светловолосая. К ней он испытывает влечение и симпатию.

    декабрь 9, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В личной жизни на данный момент застой… серьезных отношений сейчас нет..
    Мысли идут о девушки с которой была связь в прошлом… младше его по возрасту… скорее темноволосая..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    декабрь 9, 2016 г.