Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ирина 16.08.1971 Прогноз во взаимоотношених с противоположным полом. Есть ли в моем окружении мужчина, с которым я создам семью? - вопрос №2237394

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Своего будущего мужа Вы встретите в следующем году.

    декабрь 9, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство впереди. Хотя есть в окружении мужчина, которому небезразличны, но семьи с ним не будет.

    декабрь 10, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В окружении есть интересный мужчины, но это всё не то. Мужчину для семьи Вы встретите через год-два, но для этого Вам нужно расширить круг поисков.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по указанным данным вам показаны отношения… знакомство будет нечаянным, но официального брака ожидать не следует…

    декабрь 11, 2016 г.