Эзотерика

Здравствуйте, у нас с мужем не получается зачать ребёнка уже более 10 лет. Обращались всюду, и к астрологу, и к психологу (расстановки), и к медицине. Делали ЭКО. По медицинским показаниям - вопрос №2237470

-мужскойфактор. Кажется, что вот вот уже и все равно не получается. Хожу вокруг да около. Понимаю, что по карме есть проблемы, ищу пути — прощение по женской линии, благодарность. Хочу узнать не оставлять ли надежду и есть ли возможность, вообще, прихода ребёнка в нашу семью

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❂Елена Ясная❂

    12-й в

    Здравствуйте.Могу помочь, почистить карму.И детки будут.

    декабрь 9, 2016 г.