Психология

Решено

Скажите, плжалуйста, когда из моей жизни уйдет полоса неудач. Финансовые проблемы, у днтей не складывается лисная жизнь,в доме тяжелая атмосфера. - вопрос №2237525

изображение из вопроса - Скажите, плжалуйста, когда из моей жизни уйдет полоса неудач. Финансовые проблемы, у днтей не складывается лисная жизнь,в доме тяжелая атмосфера.

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Атмосфера в доме напрямую зависит от женщины, от ее эмоционального состояния и желания создать пространство любви и поддержки.
    Если вы хотели погадать, то обратитесь в раздел Эзотерики.
    Со своей стороны рекомендую вам свой новый блог
    www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete
    С благодарностью и уважением к вам. Понадобится помощь, пишите в чат.

    декабрь 9, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Позвольте пока дать вам маленькую подсказку:
    *«Финансовые проблемы»-персмотрите ваше отношение к решению финансовых проблем;
    *«у днтей не складывается лисная жизнь» -сепарируйтесь от детей, это их проблема, а не ваша, пусть они её и решают;
    *«в доме тяжелая атмосфера»-измените ваше отношение к себ самой, сделайте его более ценностным, любящим и уважительным, перкратите жалеть себя, это позволит вам не драматизировать  ситуацию, не аккумулировать негативные эмоции и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 9, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Нужно начинать с дома, с личного пространства и решать проблему с тяжелой атмосферой.
    По мере расчистки все будет налаживаться.
    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2016 г.