Психология

Решено

Добрый день! Меня зовут Марина. Познакомилась с парнем. Он женат. Познакомились на курорте. Я до него думала, что в постеле я не айс. Но с ним мы за - вопрос №2237553

ночь пробывали 4 раза. На что он сказал, что у него такой ночи как со мной давно не было. Но разве нет? Жена имеется и как он сказал что и любовница у него есть. Что в основном подразумевается под «Давно ничего не было» если вокруг него столько женщин в его «гареме»

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Этот парень может врать. Ведь он врет жене. Возможно, что и любовнице. Почему ему и вам не врать? Ведь вам приятно было слышать от него, что вы необыкновенная в сексе.
    А может у него и любовницы нет, но он это сказал, чтобы поднять свой сексуальный уровень в ваших глазах.
    А может я ошибаюсь, и он всегда всем говорит правду: и жене, и вам, и любовнице!
    Зачем вам это: супер вы в сексе или нет? Хочется поднять свою самооценку? Зачем вам такая самооценка про сексуальную вашу сторону?
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 9, 2016 г.

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, отношения с женой и любовницей у него сложились давно. И говоря Вам, что такого у него давно не было, они имел в виду совершенно новые ощущения. И эти ощущения новизны могут быть очень яркими.

    декабрь 9, 2016 г.