Психология

vip

Как мне вернуть моего молодого человека, который ушел от меня, бесплатно? - вопрос №2237586

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                             Анна, здравствуйте!
        10 ваших сообщений-постов  -бесплатных вы можете использовать объемными сообщениями, а там если не уложитесь, дальше платная консультация.

        Удачи вам.

    декабрь 9, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, позвольте на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Как мне вернуть моего молодого человека»
    Ответ. Учитывая, что в основном есть три причины ухода мужчин из отношений (утрата сексуального и личностного интереса к женщине, привычки, характер и модели поведения женщины, негативные эмоции, которые поселяет женщина в мужчине), вам необходимо:
    1. Найти и проработать первопричину ухода мужчины от вас.
    2. Разработать стратегию возвращения мужчины к вам. Например.
    а) Если причиной ухода стал ваши привычки, характер и модели поведения, то меняйте их, убирайте негативные, формируйте позитивные.
    б)Если причиной ухода стали негативные эмоции, которые вы поселили в нем, то вам стоит достойно извиниться, но не унижаться.
    в) Если причиной ухода стала утрата интереса к вам, то вам стоит, применить «классику жанра»:
    *«поиграйте» в разные роли и примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «женщина -вамп», «бизнес-леди», «милитари»  и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *найдите для себя
    новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, сделать интересным собеседником и привлечет внимание ушедшего, и других мужчин;
    *сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но и удивят количеством прекрасных мужчин, которые захотят быть с вами, но, самое главное, бывший мужчина, «внезапно» проявит  сам к вам свой интерес и проявит активность на возвращение вас.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 9, 2016 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Анна, а какова причина вашего расставания? Почему он решил уйти? Если вы вернете своего молодого человека, ваши отношения станут другими? Что изменилось в вас, в нем после того, как вы расстались? Если человек ушел, значит, его что-то не устраивало в отношениях. Теперь будет устраивать? Подумайте, стоит ли возвращать ситуацию, которая естественным образом завершилась. Это больно, неприятно. Но вам точно хочется попробовать еще раз? Обращайтесь, будем разбираться. Удачи!

    декабрь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Почему мужчина ушёл бесплатно?) Или Вам бесплатно ответить?

    Это раздел психологии.

    Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 9, 2016 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

       Есть много способов вернуть человека. Важно одно условие должно соблюдаться — если этот человек сохраняет с вами контакт, выходит на диалог. Если же человек недоступен для контакта, остаётся только взять длительную паузу и попытаться ещё раз выйти на контакт через время. Если же и тогда он будет избегать общения, то, к сожалению, вернуть никак не получится.

       Так вот, если любимый вами молодой человек ушёл, но, в принципе, готов общаться, нужно просто общаться на какой-нибудь другой почве, не в рамках «любовные отношения». В процессе такого общения вы показываете себя с лучшей стороны, не загружаете его своими проблемами и негативными эмоциями, ничего не требуете и не просите, выражаете готовность помочь по-дружески, по-человечески. Даже если у молодого человека появилась другая девушка, нельзя позволять себе показывать ревность и пр. Нужно просто ждать, пока он сам вернётся к вам. Как бы сам.

       Только в таком режиме возможно вернуть, есть шанс.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    декабрь 9, 2016 г.