Эзотерика

здравствуйте вы можете мне помочь зделать приворот вернет любимый пожалуйста - вопрос №2237599

изображение из вопроса - здравствуйте вы можете мне помочь зделать приворот вернет любимый пожалуйста изображение из вопроса - здравствуйте вы можете мне помочь зделать приворот вернет любимый пожалуйста

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Avis Рунный Мастер

    765-й в Эзотерике

    Милана есть другие способы решения проблемы. Приворот это не выход и никогда им не был.

    декабрь 9, 2016 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    В конкретном случае — приворот не столько поможет, сколько бед принесет, несоизмеримо.

    декабрь 9, 2016 г.