Юриспруденция

Как ускорить развод в Литве (граждан той же страны), если у них совместный ребенок, в разводе вине супруги или по обоюдному согласию, а он ждет ребенка от другой женщины и они хотят пожениться? - вопрос №2237711

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы обратились на сайт, где работают и дают консультации специалисты по законодательству Российской Федерации. Вам надо искать помощь специалиста по законодательству Литвы.

    декабрь 9, 2016 г.