Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что ждет мужчину в личной жизни в следующем году? - вопрос №2237722

Дмитрий 28.02.1987изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет стоять перед выбором между двумя девушками.

    декабрь 9, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Вы в большом предвкушении начать долгие и серьезные отношения с девушкой, образ которой у вас внутри. Хочется чтобы именно такая была и именно так все шло, все уже продумали.

    Ваша мечта сбудется в 2017 году. Удачи во всем!

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша карта года на 2017 год старший аркан Смерть. Это период обновления и период трансформаций. Никогда новое нами не воспринимается как что-то радостное, поэтому ваше сопротивление будет тем болезненней, чем вы будете сильней цепляться за уже отжившее, события всё равно придут, просто примите в этом самое активное участие и вы легко сможете шагнуть в новую жизнь. В следующем году вам придётся с кем-то попрощаться, кто-то покинет ваш личный круг общения.Но вместо этого партнёра будет новая судьбоносная встреча.

    декабрь 9, 2016 г.