Юриспруденция

Добрый день! у меня такой вопрос,если сотрудник накопил 40 дней отпуска, и хочет их взять в следующем году частями, можно ли так?или как с ним поступить? - вопрос №2237725

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Составить график отпусков, согласовать с работником и предоставить отпуска по графику.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 9, 2016 г.