Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон про три золотых крестика. - вопрос №2237791

Во сне я видела три не больших крестика. Все они были на цепочках. Один из них был из желтого золота, и я знала, что это не мой. А остальных два были больше похожи на серебряные, но я думала, что это из белого золота. И я как будто хотела выбрать себе один из них.
Что значит такой сон?
Благодарю!

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Крест — это судьба. Возможно, в настоящее время выбираете свою судьбу (это может коснуться выбора своей второй половины).

    декабрь 9, 2016 г.