Психология

Хотелось бы узнать если такие которые бесплатно могут помочь,а не только за деньги - вопрос №2237830

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Смотря в чём помочь. Есть, конечно, на вопросы я могу ответить и бесплатно.
    Но Вы же сами не бесплатно работаете, если требуется много времени или проблема сложная, в которой много факторов и составляющих, то любому человеку хочется, что бы его труды были оплачены.

    декабрь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что Вам мешает создать тему, и написать более подробно о своей проблеме? Не хотите создавать, выбирайте специалиста и напишите ему в чат. На первые сообщения/вопросы всегда отвечают.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 9, 2016 г.