Эзотерика

Здравствуйте. Хотел бы узнать есть ли смысл открывать новое дело в 2017 году. Или постараться возрадить увядающий бизнес с партнерами. Стас 21.09.1983 - вопрос №2237843

Ищу возможность успешного открытия бизнеса.

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас есть шансы удержать бизнес через партнеров.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Стас! Имеет смысл сделать более глубокий анализ. Потом рекомендовать что-то.
    С Уважением!

    декабрь 9, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш шанс -партнерство.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если хотите, что бы у вас был успешным бизнес — то его стоит открыть только в 2018.Это год вашего успеха.А сейчас лучше пока поработать с партнерами.Просто если начнете в 2017  - то бизнес может просто не долго просуществовать.

    декабрь 9, 2016 г.
  • Увядающий бизнес вы не возродите, а вот что касается запуска нового дела — тщатетльно выбирайте дату под себя. Лучше  обратится к специалисту.

    декабрь 17, 2016 г.