Эзотерика

Сейчас с мужем разлад. Находимся на грани развода. Хотелось бы знать, вспоминает ли он своих бывших и кого именно, есть ли у него чувства ко мне, есть ли у меня соперницы и кто и сохранится ли наша - вопрос №2237849

семья? И как её сохранить. Может стоит мне как то изменится, чтоб изменился муж. А то стал тираном, а семейная жизнь превращается в сплошной кошмар. Помогите

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для того что бы вам сохранить ваши отношения и вернуть их на прежний лад, имею в виду взаимопонимания вам нужно делать комплекс работ целый.
    Первым на перво горманизация отношений, второе на разжигание страсти между вами.
    Комплекс работ войдет вам в копеечку.
    Всех Благ

    декабрь 9, 2016 г.