Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталья, родилась 30 декабря 1984 года в 5-20,город Ижевск, что меня ждет в 2017 году?Заранее благодарю! - вопрос №2237891

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается улучшение в финансовой сфере, в личной жизни существенных изменений не предполагается…

    декабрь 9, 2016 г.
  • В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Но если вы будете принимать трудности как испытания в результате вас ждут существенные перемены в вашем социальном статусе.

    декабрь 9, 2016 г.