Психология

Решено

После 65 лет видимо уже ни чего не надо в этой жизни-дети сами-внуки сами и ??????? - вопрос №2237931

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Правнуки.

    декабрь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 9, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И можно уже о себе подумать, для себя пожить…

    декабрь 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы сейчас про себя говорите?

    То человеку надо всегда, так это любовь, и реализация себя, своих желаний. Это стремление к сознательной жизни.

    Если Вы живёт бессознательно, по течению, как удобно, как того хотят другие. Живёте ради других. Тогда да, такому человеку ничего не надо. И от такого человека другим тоже, ничего не надо.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Александр, здравствуйте.
    Наберите в поисковике «Проект Владимира Яковлева Возраст счастья» и почитайте статьи на этом сайте. Уверена, вы по другому посмотрите на себя и свой возраст.
    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 9, 2016 г.