Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,Если должник по алиментам не платит вообще и не работает,как можно заставить его выплатить долг или что делать? - вопрос №2237938

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    копится задолженность исходя из средней зарплате по стране, если у вас 1/4 на ребенка значит грубо 28 000 /4=7 000 руб. задолженность в месяц. Обратитесь к приставам, они начнут ее считать и если это будет долго то сначала административная а затем и уголовная ответственность

    декабрь 11, 2016 г.