Эзотерика

Здравствуйте, нужна помощь! Ситуация такая: мужчина запился, несколько лет назад трагически погибла его первая жена, все время ее вспоминает, - вопрос №2238076

нормальной жизни нет, женился второй раз — упал с 4 этажа, жена бросила в больнице думала инвалидом останется, развелся, перенес несколько операций, хочу ему помочь, не знаю как, он мне близок. Были отношения с ним, ушел неделю назад и я не знаю где он, написал записку, что лег в больницу. Хотела бы узнать где он и как? Денис 24.09.1984

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы помочь ему и исправить его судьбу, тут одной работой не обойтись, а делать нужно целый комплекс работ.
    А так да у человека козенный дом, вероятность в том что он в больнице потверждается.
    Для того что бы узнать все остальное нужно делать расклад по его фотографии услуга платная.
    Всех Благ

    декабрь 9, 2016 г.