Эзотерика

Невезет в бизнесе. Вроди вначале все в порядке , а потом бах и все рушится. Да так чтоеще и долги образуються . Да немалые. Почему? И что мне делать? - вопрос №2238108

ПОМОГИТЕ! Nikosss@i.ua

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Не везет потому что напор препятствий и неправильный способ решения, надо поработать над способом решения проблем.Советую уделить внимание на детали, качество и самое главное — чтобы польза была от бизнеса другим, а вам в последнюю очередь.

    Намекаю на то, что все должно идти от Души в Душу. Вы справитесь. Удачи в бизнесе!

    декабрь 9, 2016 г.