Медицина

Решено

Исключение беременности - вопрос №2238137

29 сентября был первый половой акт с презервативом, первый порвался, заметили почти сразу, кончил не в меня. 4 октября начались месячные, в конце октября сделала тест -1 полоска, в ноябре месячные тоже были, в течении месяца сделала еще 2 теста-не беременна, сдала тест на xгч=0.58, в животе тяжесть, боли в лобке, сейчас, в декабре появились боли в пояснице и головная боль, месячные всё же начались но позже и очень скудные, не как обычно.в начале месяца сделала еще тест-тоже одна полоска
Можно ли на 100 процентов исключить беременность?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Результат анализа крови на ХГЧ на 100% говорит что у вас беременности нет.

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В вашем случае можно на 100 процентов исключить беременность.

    Так как все тесты отрицательные. Анализ крови хгч отрицательный.

    Рекомендую сделать узи органов малого таза, чтобы выяснить причину скудной менструации, которая пришла с задержкой.Так как причиной такой симптоматики могут быть гинекологические заболевания. Которые необходимо пролечить.

    декабрь 9, 2016 г.