Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли у меня любовные отношения с Артемом. или лучше оставить все как есть? - вопрос №2238148

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    620-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
    что бы ответить вам, стоит прислать фото или дату рождения.
    энергетика идет от вопроса идет что все у вас может сложится в любовном плане

    декабрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По энергетике вопроса отношения любовные с Артемом у вас возможны. Точнее по фотографии можно будет сказать.

    декабрь 9, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Действительно, для точного ответа нужны данные, имена и даты рождения хотя бы, если нет фото. Сейчас же могу вам сказать следующее: у вас есть иллюзия, насчет этого мужчины, а он активно защищает свое личностное пространство,  и испытывает угнетение, не лучшие эмоции к вам… На будущее-вы захотите избавиться от этого стремления проявлять инициативу.