Юриспруденция

Один наследник квартиры прописан в ней, проживает и оплачивает коммунальные расходы.И требует от другого наследника, который не прописан и не - вопрос №2238226

проживает в этой квартире половину за коммунальные. На электричество и воду есть счетчики, на газ счетчика нет. Еще в квартире есть телефон. Какие коммунальные платежи должен нести второй наследник (не проживающий в квартире)?

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Может взыскать за отопление квартиры и обслуживание, те услуги которые привязаны к проживающему лицу как то водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора, электроэнергия, телефон, не проживающее лицо может не оплачивать.

    декабрь 10, 2016 г.