Красота, Здоровье

Добрый вечер,кто подскажет,почему когда что-либо выпекаешь в духовке низ сгорает,а верх,то что нужно?? - вопрос №2238311

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    здраствуйте если есть возможность поставьте противень повыше к верху…

    декабрь 10, 2016 г.

    MRS

    11-й в

    Здравствуйте. Можно воспользоваться специальной бумагой для выпекания, или фольгой. Возможно, в таком случае низ блюда не будет сгорать

    декабрь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Так бывает при неправильной установке температурного режима в духовке.
    Или огонь -нужно убавлять, в течении выпекания, чтобы не было активного подгорания снизу.

    декабрь 11, 2016 г.

    Наталья

    58-й в

    Здравствуйте! Через 10-15 минут после начала выпекания осторожно переставьте противень на верхний уровень духовки — пирог  приготовиться быстрее и не подгорит. Если духовка электрическая, то двойной . тент по этому же принципу включайте через 10-15 минут после начала приготовления. Еще можно делать двойной слой бумаги для выпекания на дно формы. Вкусной и красивой выпечки!

    январь 18, 2017 г.