Эзотерика

vip

Здравствуйте! Буду ли я работать ближайший год? Анна 03.06.84 - вопрос №2238344

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… у вас  будет  работа  в ближайший год… удачи  вам

    декабрь 9, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работать будете. С конца весны 2017 года.

    декабрь 9, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Карты показывают отрицательно.Трудно договориться устроиться на работу.

    декабрь 9, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в течении пару месяцев вы получите работу скорее всего удача вам улыбнётся в середине следующего месяца.без работы вы не останетесь.а информацию вы получите в этом месяце.

    декабрь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ближе к лету 2017 у Вас будет постоянная работа.

    декабрь 10, 2016 г.