Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Человек должен был вернуть деньги. Пока не вернул. Отдаст долг? Когда? С уважением, Светлана. - вопрос №2238349

изображение из вопроса - Человек должен был вернуть деньги. Пока не вернул. Отдаст долг? Когда? С уважением, Светлана. изображение из вопроса - Человек должен был вернуть деньги. Пока не вернул. Отдаст долг? Когда? С уважением, Светлана.

декабрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина должен отдать долг в течении2 месяцев.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина Карпова

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Долг будет отдан, но не в этом году. Это будет весной 2017. Возникнут сложности в общении с этим человеком на этой почве, будет сильна ссора, но долг он отдаст. Как говорится, хочешь испортить отношения с человеком — дай ему в долг. Не переживайте, в общем и целом всё будет в порядке. Счастья Вам, Светлана!

    декабрь 9, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.да что то нет.не вижу искренного  отношения парня к этому вопросу.он считает что вполне можно повременить с этим.думаю он не очень то приятный человек.и денежные вопросы всегда затягивает.Думаю вам придется долго ждать.в конечном итоге конечно он отдаст.но это будет уроком на будущее.Думаю после нового года только.ближе к февралю.Удачи вам.и больше не давайте этому парню в долг денег.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Ощущение идет, что человек загнан в угол обстоятельствами. Хочет вернуть и пока не может. Пожелайте ему от всей Души благополучия, процветания и отпустите его. Тогда и результат будет хорошим для всех)
    Всего Вам доброго!

    декабрь 9, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не видно того чтобы он решил вам вернуть долг, если и надумает то очень нескоро.

    декабрь 9, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень долго будет тянуть с возвратом, ближе к весне расплатится, но впредь не давайте ему ни рубля.Всех благ!

    декабрь 9, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    будет отдавать частями до марта следующего года.

    декабрь 9, 2016 г.

    Космос

    574-й в

    Доброго времени суток, этот молодой человек не хочет отдавать долг, так как он не знает где взять денег, у него постоянно проблема с финансами, а если надумает отдать то точно не в этом году.Так что сильно не надейтесь на него.

    Удачи вам.

    декабрь 9, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    Долг отдаст после нового года, под давлением обстоятельств.

    декабрь 9, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мужчина долг вернёт в феврале-марте, он очень трудный на отдачу, постоянно в проблемах.

    декабрь 9, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернет только при Ваших усилиях, сам будет оттягивать момент возврата долга.

    декабрь 9, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Маловероятно так как он вас всячески избегает и испытывает к вам страх.

    декабрь 9, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все кормит вас завтраками… или вечно жалуется… хитрый и умеет войти в доверие… деньги отдаст, но не все сразу…

    декабрь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Отдаст, но намного позже и по частям. В ближайшее время отдавать не собирается.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 10, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    через 1-2 месяца отдаст.

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не скоро. Речь идет о месяцах.

    декабрь 10, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Человек пока просто не может его вам вернуть, так как у него сильные затруднения с финансами, что то в этом даже есть плохого. Возможно начнет отдавать но частями в следующем году, но не раньше чем весной. Всего хорошего

    декабрь 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в марте 2017 вернёт долг.

    декабрь 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет, но выходит, что частями не все сразу, еще  может отработать, услугами возместить часть долга, но прийти к компромиссу вы сможете и удачно дело решится, всего доброго!

    декабрь 10, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долг ему сложно пока отдать, человек переживает, у него сложная финансовая обстановка.
    Он пока ожидает прихода денег от людей, похоже на взаймы или помощь, со стороны друзей, близких людей.Долг отдаст, но не сейчас, позже.В течение 1-2 х месяцев обстановка урегулируется и вернет.Не переживайте.
    Удачи вам!

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У мужчины трудное финансовое состояние, пока о возврате он не думает… В ближайшие 3-4 месяца возврата к сожалению не вижу!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 10, 2016 г.