Юриспруденция

Здравствуйте . Я Проживал в Приднестровской Молдавской Республике 24 года , проходил службу в армий там же . Переезал в Россию жить , получил Российский Паспорт , прописался . Мне нужно идти служить - вопрос №2238538

в РФ?

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    В любом случае вам необходимо встать на воинский учет, представьте воинские документы о прохождении службы в ПМР возможно есть межправительственное соглашение и вам не придется служить еще раз, либо предусмотрен более короткий срок чем один год.
    Но в общем случае получившие гражданство лица  подлежат призыву.

    декабрь 10, 2016 г.