Эзотерика

vip

Доброй ночи Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Посмотрите пожалуйста! Что происходит в личной жизни этого мужчины,есть ли кто-то в его сердце? Брилевич Николай Петрович(25.04.81)Благодарю за ответ! - вопрос №2238539

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    В сердце девушка в возрасте 38-40 лет. Волосы чуть ниже ушей. Питает к ней нежные чувства но не относиться серьезно к их отношениям.

    декабрь 10, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте к женщине со светлыми волосами есть симпатия, также идет улучшение в финансовой сфере в 2017. Удачи.

    декабрь 10, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! В душе мужчина одинок. Есть рядом с ним женщина, но холоден он с ней. Мысли его о другой. Сердце его тоскует по ней.

    декабрь 10, 2016 г.