Эзотерика

Добрый вечер, сильнейший стресс продолжается с мая месяца, нехорошие мысли в голове, иногда жуткие истерики и плачу часто. что делать не знаю , у меня нет сил и энергии некий тупик - вопрос №2238561

25.05.1992 Виктория. Днепр

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо выходить их этого состояния, займитесь саморазвитием и все постепенно придет в норму.

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 10, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Виктория, то, что с вами происходит — это результат действие негативной программы… О причинах ее появления и как ее убрать расскажу в личном контакте.

    декабрь 10, 2016 г.