Эзотерика

Решено

Понимаю что вопрос и просьба нестандартная , но это моё родное существо которою не хочет болеть!!! Если кто может помогите Если кто может полечите зовут Китти есть подозрения на онкологию - вопрос №2238605

изображение из вопроса - Понимаю что вопрос и просьба нестандартная , но это моё родное существо которою не хочет болеть!!!
Если кто может помогите Если кто может полечите зовут Китти есть подозрения на онкологию изображение из вопроса - Понимаю что вопрос и просьба нестандартная , но это моё родное существо которою не хочет болеть!!!
Если кто может помогите Если кто может полечите зовут Китти есть подозрения на онкологию

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да можно помочь вашему питомцу если сделать комплекс работ.
    Данная услуга платная.
    Всех Благ

    декабрь 10, 2016 г.