Эзотерика

Здравствуйте,помогите мне очень страшно ...страшный сон... - вопрос №2238659

приснилось, что я выхожу замуж за своего парня… и к нам приезжает как то мужчина богатый и дарит подарок… я оказываюсь на кладбище резко… и должна собрать какие то бумажки (там на них написано подарки) и я стою в яме чьей то могильной хочу взять там бумажки но… мама, что то крикнула и я бросила их… прочитала только грипп… и выпрыгнула из ямы… проснулась и осознала страх… к чему это ??? помогите…

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Сны — каша и там вы проходите опыт, который не можете пройти тут в жизни. Воспринимайте страшилки как игру. Никакого вреда сны не несут для жизни.

    декабрь 10, 2016 г.