Эзотерика

Решено

vip

Судьба - вопрос №223867

Доброе утро!!! скажите, пожалуйста, свяжу ли я свою жизнь с этим человеком Сергей,15.08.1988 года? Я Юлия, 23.11.1989.или я не встретила еще свою судьбу? пожалуйста, ответьте.заранее благодарна

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Астарт Вард

    355-й в

    Отношения возможны, даже очень прочные. Но по жизни его вечно будут окружать женщины. Нужна ли вам эта конкуренция… решать вам.

    март 12, 2012 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Юлия, ваше счастливое будущее с Сергеем весьма сомнительно.

    март 12, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! дело в том, Юлия, что у Вас есть сомнения по отношению к Сергею.

    А это мина замедленного действия… Вашим отношениям нужно больше открытости и доверительности.

    А так, все от Вас зависит. Сочетаемость у вас неплохая. Если в отношения вкладывать труд, то все будет хорошо...)

    март 12, 2012 г.

    Прозерпина

    414-й в

    отношения будут очень хорошие, вплоть до устойчивого брака.

    март 12, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость с Сергеем не очень хорошая.

    В нем нет стремления к стабильности и браку.

    Хотя если вы приложите усилия — то брак может состоятся.

    Но счастливым и гармоничным его не назовешь.

    ваша судьбоносная встреча впереди.

    обращайтесь за подробным прогнозом

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Юлия!

    Слишком часто и много Вы ожидаете от судьбы… У Вас по родовой линии

    мамы

    негативная программа, поэтому не получается с парнями завести

    долгосрочные

    отношения… С Сергеем по судьбе пути разные, но отношения могут быть

    некоторое время гармоничными...

    Всего Доброго!

    март 12, 2012 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    )) любопытно задан вопрос, как будь то вы хотите проверить экстросенсов. Юля, такое ощущение, что вы уже знаете ответ, но не можете ни как определится в выборе. С одной стороны, смотрите Вы Юля, на него и кажется что он такой! такой! как ангел, а с другой стороны вам кажется что он беспокоен, вечно чего то ищет и ни как не может определиться чего хочет.

    март 12, 2012 г.