Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наступает новый год) и далеко не первый в моей жизни, но я жива и сердце ещё бьётся. И вопросы любви и взаимоотношений все так же актуальны.уважаемые эксперты, что ждёт этих людей в следующем году - - вопрос №2238685

что связывает, что отталкивает? Наталья (блондинка), Александр, Елена (тёмная) изображение из вопроса - Наступает новый год) и далеко не первый в моей жизни, но я жива и сердце ещё бьётся. И вопросы любви и взаимоотношений все так же актуальны.уважаемые эксперты,  что ждёт этих людей в следующем году - изображение из вопроса - Наступает новый год) и далеко не первый в моей жизни, но я жива и сердце ещё бьётся. И вопросы любви и взаимоотношений все так же актуальны.уважаемые эксперты,  что ждёт этих людей в следующем году - изображение из вопроса - Наступает новый год) и далеко не первый в моей жизни, но я жива и сердце ещё бьётся. И вопросы любви и взаимоотношений все так же актуальны.уважаемые эксперты,  что ждёт этих людей в следующем году -

Дополнение автора от декабрь 10, 2016 г., 13:57:08

Елена — жена Александра

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.этих людей связывает очень многое, между ними любовный треугольник. В данный момент мужчина может не выходить с вами на связь, так же может избегать встреч.Но для вас этот период своего рода избавление от боли, страдании.Александр не постоянен.Для вас будет борьба за свое счастье, отношения не закончены.

    декабрь 10, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    В данном треугольнике… Наталья обретает новую жизнь… любовь и значительный прирост своего матер. положения; жизнь будет сказкой с самого начала 2017 года!

    декабрь 10, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Отношение Александра к Елене.Она ему приятна и интересна.Сексуальна и привлекательна.Он находится в двойственной ситуации.Не может определиться в своем выборе.В перспективе отношения будут, хотя в будущем дороги могут разойтись.
    Отношение к Наталье.Между ними часто непонимание и выяснение отношений.Она ему тоже нравится.Сексуальна. Он не собирается менять что-либо в своей жизни.Его все устраивает.Будет морочить голову и в будущем.Обещать, но это только слова.Перспективы также маловероятны.
    Александр не тот человек, с которым стоит планировать свою дальнейшую жизнь.

    декабрь 10, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте классический треугольник, мужчину устраивает такой расклад, менять ничего не хочет, больше симпатизирует Наталье, но от Елены не откажется. И в будущем если женщин устраивает такое, мужчина также будет гулять на два фронта, решать именно Вам что делать в этой ситуации.
    Всех Вам благ.

    декабрь 10, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте. К Елене чувства у мужчины намного слабее, не зрелость чувств, и на сердце у него выпала карта девушки блондинки- Натальи. к ней карта кольцо и  4 листный клевер, отношения намного сильнее, и серьезней. На будущее карта выбор, но выбор пока не определен, мужчине в какой то степени нравится находиться между двух огоньков.

    декабрь 10, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчина женат, карта семьи на нем, по Наталье отношение не прозрачное а вот Елене вопрос принципиальный по отношениям, есть интерес и острое внимание.

    декабрь 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Ну конечно же связывают вас всех отношения с мужчиной.только с блондинкой по всей видимости давно было.а вот в темноволосой девушкой.совсем сейчас происходят.но блондинка все что то отстать не может.не верит своим глазам.что он нашел себе другую.вот такие мысли у нее и эмоции.ну и собственно вам до этого дела нет.дальше не дойдет дело.Вы будете выстраивать отношения с мужчиной. Думаю что все у вас получится хорошо, новый год встретите вместе.и будете жить душа в душу продолжать.никто вам не будет мешать.Удачи вам

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина в любовном треугольнике, на будущее он останется с Натальей, хотя Елена ему больше симпатична и тянет к ней, менять в своей жизни он ничего уже не хочет.Всех благ!

    декабрь 10, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По гаданию выходит, что Александр останется со своей женой, а у Натальи будет знакомство с мужчиной за которого она впоследствии выйдет замуж. Мужчина местный, не далеко от Натальи живет, по дороге познакомятся. С этим мужчиной она забудет Александра.
    Всех вам благ!

    декабрь 10, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена с Александром останутся вместе, Она мудрая, сможет его повернуть к себе и сердце его не остыло.Наталья будет устраивать свою личную личную жизнь с новым человеком и ей это удастся. Год будет хорошим, лучше чем прошлый, но побеспокоится стоит, так как будет несколько раз, ситуация крайностей.Счастья всем вам!

    декабрь 11, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      В наступающем году в треугольнике будут изменения. Наталья уйдёт от отношений с Александром, так как ей надоест ждать, когда Александр сделает выбор ( который он не спешит делать ). Наталье встретится интересный для неё мужчина, который даст ей больше, чем Александр.
       У Александра с Еленой всё останется по прежнему, без изменений.

    декабрь 11, 2016 г.