Психология

Здравствуйте, моя подруга разошлась с мужем он ее выгнал из дому и теперь ей с ребенком не где жить ( родственников нет)!!что делать - вопрос №2238704

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Азиза, ваша подруга может обратиться в любой социальный приют/центр, который есть в городе её проживания. Для этого ей стоит зайти в полицию-ей помогут.
    Так же подругу можете принят и вы.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Азиза!
    Насколько я знаю лишать ребенка жилплощади запрещено законом. По крайней мере в России.
    Подруге нужно обратиться к юристам или правозащитникам и попросить, чтобы помогли разрешить проблему по закону.
    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2016 г.

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Здравствуйте, Азиза! В каждом крупном городе есть центры социальной защиты, где предоставляют временное жилья и центры, где оказывают помощь матерям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации. Кроме того, можно обратиться в храм, где могут предоставить ночлег и еду.

    декабрь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Ваша подруга может написать в раздел юриспруденция на сайте и задать интересующие её вопросы связанные с её правами. В ответ ей зададут некоторые уточняющие вопросы, и после этого смогут дать некоторые рекомендации.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.