Эзотерика

Решено

Снится сон я подхожу к зеркалу и вижу у себя челку ровную, но жидкую. К чему данный сон - вопрос №2238717

Спукаюсь вниз с лестницы на метро никого нет кроме двух маленьких девочек света мало. И одна маленькая девочка спотыкаясь падает и у нее что то происходит с горлом. Появляется доктор и начинает доставать скальпель и делает надрез в горле чтобы она задышала. И в этот момент я просыпаюсь

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Ваше подсознание через сон говорит о том, что Вы очень критично к себе относитесь)
    Второй эпизод говорит о том, что в любой, самой невероятной ситуации удивительным образом найдется благоприятный выход.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 11, 2016 г.