Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне свою свекровь ругаться, драться с ней и я хотела ее придушить, видеть во сне своего мужа с другой женщиной рядом и мне - вопрос №2238748

сообщают новость у него есть другая, зовут ее Эля и она живет в квартире номер 606 и продает запчасти по машине? И собрала вещи и ушла от него с дочкой? Виктория 06.02.1981г

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может отражать не обоснованную ревность. Возможно, предстоит отстаивать в семье свое мнение.

    декабрь 11, 2016 г.