Психология

Решено

Крик о помощи поиска пути истинного(( 4 года назад познакомился с девушкой (до этого у нее были очень тяжелыерасставания). До этого ооочень давно не было девушки. Она легко пошла на контакт, мы - вопрос №2238936

начали общаться. Пол года мы дружили, раза 3-4 в неделю виделись, но мне она очень сложно давалась, я крайне много нервов на нее потерял, потом вроде как все переросло в отношения, ухаживания, плотские утехи и пр. Она (как говорила) не серьезно ко мне относилась, просто дружила. Через 9 месяцев общения она уехала в Кипр, где изменила мне, хотя отрицала этого, типа мы не встречаемся. Мне было очень тяжело, но я пережил. Потом начали уже полноценно встречаться, и 3 года все хорошо. И вот этим летом она начала давить на замужество (ей и мне по 29), ставила мне сроки. Я был не готов к такому, что то пока меня тормозило. И все лето мы расставались и сходились. Потом вроде все утряслось. Осенью полетела она на отдых и там мне изменила уже по полной, прилетела и сообщила все это, и более того что улетает к нему в Питер жить.<cut/>Она влюбилась, да, это было видно по ней, признаю.Для меня это было потрясение, я не ожидал что человек может также поступить (хотя она мне говорила что типа не считает нас парой, хотя жили вместе). Вообще я поседел. Она улетела, я сам не свой три недели, я очень хотел ее вернуть, даже решился жениться. Через три недели она звонит и говорит что он ее бросил. Меня это задело, что она одна и никого и через 3 дня я к ней прилетаю, помогаю найти квартиру, помогаю переехать от того человека, всячески ее поддерживаю, а в голове мысль, что хоть бы она захотела вернуться(((( но ничего такого не было. Я улетел, она познакомилась с каким нормальным парнем, просто дружат, но он хочет отношений с ней. Я ей все сказал что да как хочу, стоит только ей на встречу пойти и решить попробовать все заново. Но и по сей день она тянет. Говорит что тот финансово стабильный, а я сейчас приеду и что я могу дать на раннем этапе. Я весь потерян, столько для нее, все перетепел, а она сейчас лишь выбирает либо я либо тот! У меня уже нервные тики, глаз дергается! Что делать? Брать все с свои руки приехать, снять квартиру, утроиться на супер работу, ее в охабку и сказать, ты моя и будешь счастливой, или нафиг ее послать и забыть???

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Рома, здравствуй е! Вы хотите, чтоб незнакомые люди решили за Вас Вашу судьбу? А если Вам будут давать противоположные советы-что делать будете?

    декабрь 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    не серьезно ко мне относилась, просто дружила.

    — Вот надо было к этому и прислушиваться, и не привязываться. Тем более когда человек не пережив и не отпустил прошлые отношения (некоторым для этого нужны месяцы или годы) сразу же вступает в новые, конечно же человек не может строить серьёзные отношения. И новые отношения он использует как трамплин дабы собрать себя воедино и затянуть душевные раны прошлого. Понимаете да?

    Через 9 месяцев общения она уехала в Кипр, где изменила мне, хотя отрицала этого, типа мы не встречаемся.

    — Если есть измена, значит любви нет. Если не любят Вас, то и Вы не можете любить. Так как для любви нужны двое.

    Потом вроде все утряслось. Осенью полетела она на отдых и там мне изменила уже по полной, прилетела и сообщила все это, и более того что улетает к нему в Питер жить

    — Надолго всё утряслось? Вы держитесь за те отношения которые уже давно себя изжили.

    Через три недели она звонит и говорит что он ее бросил.

    — Страсть. Везде страсть, что у Вас страсть, что у неё страсть. Никто не знает что есть любовь, не все твердят что любят.

    Меня это задело, что она одна и никого и через 3 дня я к ней прилетаю, помогаю найти квартиру, помогаю переехать от того человека, всячески ее поддерживаю, а в голове мысль, что хоть бы она захотела вернуться(((( но ничего такого не было.

    — Такого и не могло быть! Когда нет любви.

    Я улетел, она познакомилась с каким нормальным парнем, просто дружат, но он хочет отношений с ней. Я ей все сказал что да как хочу, стоит только ей на встречу пойти и решить попробовать все заново. Но и по сей день она тянет. Говорит что тот финансово стабильный, а я сейчас приеду и что я могу дать на раннем этапе. Я весь потерян, столько для нее, все перетепел, а она сейчас лишь выбирает либо я либо тот! У меня уже нервные тики, глаз дергается! Что делать? Брать все с свои руки приехать, снять квартиру, утроиться на супер работу, ее в охабку и сказать, ты моя и будешь счастливой, или нафиг ее послать и забыть???

    Что делать.

    — Всё что легко — правильно.

    Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

    Вас не любят, Вы либо это принимаете как факт. Либо спите дальше. Вам не зачем бороться, выпрыгивать из кожи, жить в неврозе, в страхе, трястись, переживать, нести ответственность за других и т.д.

    Вам не зачем больше что то делать. Ничего нет. Пробуждайтесь. Вопросы по созависимости, разбирайте с психологами.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • «в охабку и сказать, ты моя и будешь счастливой, или нафиг ее послать и забыть???»

    Roma, никто вместо вас не может, не должен и не имеет право распоряжаться вашей жизнью. Если стоимость вашего выбора «бесплатно спрошу на пси-форуме», то работайте сами, шпаргалка на этом же сайте
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/2223288-situaciya-vibora-quot-dekartovi-voprosi-quot И/или обратитесь за личными консультациями, чтобы разобраться в себе в первую очередь, а потом уже со всем остальным, наоборот — не бывает :)

    декабрь 10, 2016 г.