Психология

Здравствуйте меня зовут Ольга, 2 год назад я впала в депрессию после операции удаления кисты. Я постоянно плакала у меня были панические атаки, казалось что я умру, сил ходить не было прошло я даже - вопрос №2238996

лежала в отделении неврозов мне не помогло пила антидепрессанты, и через 2 месяца я забеременела, состояние было не из лучших но я пыталась бороться немного получалось и вот я родила 6 месяцев назад, сейчас состояние тревоги, когда выхожу из дома в гости или в больницу, в магазин на меня находит какая-то паника давление подниматься голова кружится ощущения что я сейчас упаду в обморок, дышать тяжело делается и пока я не вернусь домой это состояние не проходит, мне не чего не хочется делать, все как то уныло, не хочется даже за собой ухаживать, иногда бывает что я даже с ребенком справиться не могу и может даже и не хочу, хорошо что со мной рядом мама. Я хочу бороться но не получается, как выхожу из дома так жизнь прекращается, я не знаю что мне делать, посоветуйте что нибудь пожалуйста. За ранее большое спасибо

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы общались с психотерапевтом? Кто Вам выписывал антидепрессанты?

    Вы написали в раздел психологии.На сайте есть раздел медицина, Вы писали туда свой вопрос?

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Судя по описаниям это панические атаки.
    Нужно проработать причину.
    Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Будем разбираться…

    декабрь 10, 2016 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Ольга, вам важно обратиться к психотерапевту и поработать над травмой, лежащей в основе вашего состояния. Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и поддержке. Не надо считать свое состояние безвыходным. Выход есть! У вас все получится. Обращайтесь к специалисту, не терпите это. Счастья вам! Все получится.

    декабрь 10, 2016 г.