Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,пожалуйста:когда наладится моя личная жизнь.Есть мужчина с которым мы встречаемся чуть меньше года,по имени Андрей(23.06.78).Но ничего не определенного.Мы - вопрос №2239031

ссоримся, миримся.И это постоянно.Он приходит, только когда примет дозу алкоголя, а трезвый не приходит, говорит, что боится меня.Он в разводе, есть сын 14 лет.Я испытываю к нему большие чувства.И хотела бы с ним создать семью.Возможно ли это.Я очень верю в вашу помощь.Большое спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,пожалуйста:когда наладится моя личная жизнь.Есть мужчина с которым мы встречаемся чуть меньше года,по имени Андрей(23.06.78).Но ничего не определенного.Мы

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Семью возможно создать с ним и вам придётся принять полностью все стороны его характера.

    декабрь 10, 2016 г.