Медицина

укололся где нибудъ в транспорте то пил с кем то у кого ранка на губе иногда даже кажется что ранка была а может то и небыло короче фантазии море. - вопрос №2239067

успокаеваюсъ когда здаю анализы уже наверно десятки раз и что главное что опятъ будто случается новые инциденты которы доводят меня до ужаса не могу спатъ болит все будто умираю тошнота точно чуствую что заразился.Не давно в поликлинике прошел мимо урны и плюнул в нее а там были салфетки вата с кровъю и все сразу страх ище раз плюнул и ище и ище понимаете чтоб убедится не скочила ли слюна на руку мне даже с краю урны может там кровъ была.Дома уже козалосъ что на губе естъ ранка так кожа содрата и все думаю что с руки протер губу и все невроз конкретный даже суициидалъные мысли приходят уже так боюсъ что работая в доме кулътуры на репетиции боюсъ дотрагиватся до тех с кем работаю смотрю нет ли на руках ранка у них и вот даже вижу как протер рукой губу потому что я постояно зубами рву кожу на губу и вдруг попадает чистицы крови.Сейчас пъю ленуксин по 10 мг в денъ вроде помогает но побочки естъ или может от моего страха так не знаю.Я постояно в наприжение что делатъ может естъ и другие лекарства

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Ставить диагнозы по интернету нельзя, но то что Вы описываете, похоже на невроз навязчивых состояний (в Вашем случае — навязчивый страх заражения). В принципе, антидепрессанты Вам показаны, а вот «побочки» у Вас или «от страха» нужно разбираться в рамках очной консультации. Возможно, Вам нужно подключить к терапии ещё какие-то препараты. И, конечно, Вам показана психотерапия.

    декабрь 18, 2016 г.