Технологии

Эксперты по религии кто именно и чем они занимаются? Монахи будут помогать? - вопрос №2239083

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ну монахи вряд ли (хотя это, в принципе, возможно). Я думаю тут больше имелось в виду что эксперты по религии могут помочь с вопросами по каким-то тонкостям (правила/нюансы того или иного вероисповедания, что-то подсказать по обрядам, по истории, возможно по каким-то религиозным процедурам).
    А вот советы какие-то стоит внимательно «пропускать через себя» и свое критическое мышление.

    декабрь 11, 2016 г.