Эзотерика

что ожидает овна\петуха в 2017году? Дата рождения:1993-03-26 - вопрос №2239150

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наступает Ваш год, нужно активно воспользоваться перспективами, которые будут отрываться. И учитывать, что петух — птица часто суетная и драчливая))) Но красивая и активная, способная летать… а посему, сдерживать негативные проявления характера и делать упор на нужные черты.
    И иной раз бесполезное упрямство Овна сдерживать, а направлять эту энергию для настойчивости в достижении цели.
    В целом, год должен быть позитивным, наполненным новыми знакомствами, какими-то достижениями, успехом.
    Всего доброго, удачи!

    декабрь 10, 2016 г.