Медицина

Решено

Здравствуйте, был сегодня в окулиста проверил меня (на фото диагноз сразм аккомодации обоих глаз, астигматизм). Зрение начал терять где-то месяц назад, плохо виду далеко после того - вопрос №2239212

какначалабеспокоить спина (долго сижу за компьютером). Выписали мне ирифрин 2.5% и слезавит витамины. Могли бы вы пожалуйста что-то мне посоветовать? Еще записали меня на упражнения по восстановлению. Спасибо.

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Здравствуйте Влад! Офтальмолог все необходимое прописал, ничего добавлять не нужно! Здоровья вам!

    декабрь 10, 2016 г.