Дом, отдых, хобби

дтож, холодный пуск - вопрос №2239268

Здравствуйте такая проблема. Не заводится в минус. Если завел то при прогреве двигателя к 90 градусам его начинает трясти, глушу и больше не заводится на горячую, отключаю датчик ДТОЖ и все нормально заводится. Датчик менял, провода до мозгов звонил. все нормально. еще пропала тяга ДПКВ и ДПРВ заменил, без изменений. А еще вспомнил если всетаки завезти на горячую с подключеным ДТОЖ то при подгазовке стреляет в впускной коллектор. БМВ е34 м50б20

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимур Мирзаматов

    45-й в

    Следует обратить внимание на работу фазовращателя (Vanos), скорее всего сбита работа зажигания( отсюда и хлопки ). При отключении ДТОЖ, смесеобразование переходит на режим «по протоколу», что дает более ровную работу двигателя, не затрагивая некоторые эл системы двигателя.

    март 26, 2017 г.