Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон о том , что я украла чьей то чемодан с поезда. И рылась в нем. Мерила кое какие вещи. И оставляла их себе мол понадобятся. Они были большие мне. И боялась что мама - вопрос №2239323

Узнает что я украла чьей то чемодан.
Пс. Хотя мы с мамой не общаемся больше мксяца

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    481-й в

    здравствуйте, сон предупреждает о том, что вы захотите взять что то не свое, это может быть что угодно, от рабочего места до человека. но в итоге разочаруетесь. за этот поступок будет стыдно перед самой собой.
    приятных снов

    декабрь 10, 2016 г.