Эзотерика

Решено

добрый вечер. подскажите пожалуйста что думает александр по поводу сегодняшней встречи. понравилась ли я ему? что он думает делать дальше? спасибо. - вопрос №2239452

изображение из вопросаизображение из вопросаелена 22.07.1990

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    481-й в

    Здравствуйте. У вас период препятствий, поэтому даже ваше отношение к Александру двоякое. Он считает что нужно действовать, но у него еще есть новые знакомства и возможно возвращение к старым отношениям. он будет тянуть, и к сожалению к серьезным отношениям эта связь не приведет, лишь легкий роман.

    декабрь 11, 2016 г.