Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни второй брак и в каком году это событие произойдёт? Елена, 18.05.1977г.р. - вопрос №2239553

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да будет второй брак…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 10, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, и сильные чувства, любовь, и возможность снова создать серьезные отношения. Знакомство через 2-2,5 года. Мужчина благополучный, обеспеченный, стабильный.

    декабрь 10, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Будет. Мужчина с преобладающей речевой чакрой появиться в середине лета 2017 года но вы долго будете испытывать к нему некую неприязнь, но за пару месяцев это пройдет и уже к началу 2018 года вы будете готовы выйти замуж.

    декабрь 10, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет создание семьи, брак, но не в ближайшие пару лет. В 2017 году, появление человека из прошлого, возможные отношения с ним, которые не приведут к результату.

    декабрь 10, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Второй брак будет и он четко назревает в 2019 году.

    декабрь 10, 2016 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    через 5 лет… и брак, и ребеночек

    декабрь 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что второй брак у вас будет, он показан  в течении 2 лет.С этим мужчиной вы еще не знакомы, ваша встреча состоится в 2017 году .

    Всех вам благ !

    декабрь 10, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это будет в 2019 году, также просматривается рождение еще одного ребенка.Всех благ!

    декабрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    второй брак у вас будет в 2018.

    декабрь 10, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ощущение, что у Вас есть " предпринимательская жилка", вести можете свой бизнес. какие-то продажи как будто идут.  Скорее есть сын. Брак второй будет не ранее 3 лет.

    декабрь 10, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    роспись у вас виднеется с мужчиной через года два примерно… вы торопится сами не захотите… пока не будете уверенны что это ваш мужчина…

    декабрь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Второй брак в Вашей жизни виден, но с большим перерывом от первого. Долгое время будет гражданский брак, после чего в 2019 году все таки решите узаконить свои отношения с мужчиной.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 11, 2016 г.